Awakening

Объявление

AWAKENING
· сервер: L2.ru "Esthus"
· в клане: 80+ человек
· уровень клана: 7
· альянс: -
· лидер клана: JustHate
· совет клана: Awaken, DonNemesis, Tolik
· зам. лидера клана: STREETFIGHTER, Draug
· название клана: в переводе с английского означает
· клан основан: 2 октября 2005 года


© Alfuken
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Awakening » Достойные игровые новинки » Assasin's Creed


Assasin's Creed

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

До полной рецензии осталось 6 убийств.

Пока что скажу лишь то, что Ассасинон нужно наслаждаться как хорошим коньяком - маленькими глотками, по миссии-две в день. Задротное non-stop прохождение основательно подпортит впечатление от игры, так как сам геймплей особым разнообразием в 1-ой части не блещет. Но несмотря на это могу уверенно заявить, что Assasin's Creed - это новый эталон графики, физики и антуража для игр в стиле action / RPG. (облизываясь представил себе "Ведьмака на движке ассасина...представил и ох$@ел!")

Отредактировано Awaken (30 04 2008 11:46)

0

2

Awaken написал(а):

Assasin's Creed - это новый эталон графики

Это самая удачная часть игры ...

Скорей не эталон графики т.к. кризис он не превзашел

А скорей эталон по совмищению Графика-Оптимизация движка

0

3

Прошел от начала до конца :) Все супер!

Awaken написал(а):

Задротное non-stop прохождение основательно подпортит впечатление от игры

Подтверждаю! Когда по 4 часа без перерыва играешь, то пропадает некий шарм от удовольствия что был в первый час.

Игра требует очень производительный комп...

0

4

Ozy написал(а):

Игра требует очень производительный комп...

Кокрас таки требует не очень много

0

5

Xen написал(а):

Скорей не эталон графики т.к. кризис он не превзашел

Awaken написал(а):

Assasin's Creed - это новый эталон графики, физики и антуража для игр в стиле action / RPG

Crysis - это FPS. Assasin's Creed - это action / RPG. Физические движки игры разных жанров не сравнивают между собой (Представь себе сравнение Тетриса и Дума).

0

6

Xen написал(а):
Ozy написал(а):

Игра требует очень производительный комп...

Кокрас таки требует не очень много

Понятия производительности, качества графики, а также плавности или подлагивания в игре - у всех разные.

Минимальные требования:
Процессор: Dual Core 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 256 MB, совместимая с DirectX 9

Это много или мало?

0

7

Ozy

Xen, наверное, из будущего, поэтому для него это мало  :D

0

8

Эта игрушка идет на П4 2.4

Если вы выводите графикуна макс и жалуетесь что лагает это уже ваши проблемы xD Для этого и придумали настройки графики xD

Awaken написал(а):

Crysis - это FPS. Assasin's Creed - это action / RPG. Физические движки игры разных жанров не сравнивают между собой (Представь себе сравнение Тетриса и Дума).

Тетрис и дум будут сравнивать только сабоумные  :crazyfun:

Кому какая разница какие жанры Всем интересен только конечный результат

0

9

Xen

Почитай на досуге про тот же Кризис какую картинку он выдаёт на минимальных настройках и какую на максимальных. Запускать современные игры на минимальных настройках - это равносильно лапанью сисек Памелы Андерсон металлизированными перчатками космического скафандра.

Сдаётся мне, что настройки графики придумали, чтобы обладатели маломощных машин запустили бы игру, истекли бы слюной и побежали бы апгрейд железа делать, выкладывая на это кровно заработанные денежки.

И ещё меня всегда умиляли комментарии подобных обладателей доисторических компьютеров, недовольно пишущих на форумах в отзывах об играх "запустил Кризис на своём P III, графа гАвно, фсё тармозит, игра ацтой, ф топку её".

0

10

По игре. Всё-таки после 3-его убийство разнообразие в игре появилось. Комбо всяких и уловок столько, что все запомнить трудно. Психи на улицах, норовящие дать Альтаиру в морду за здорово живёшь, гиперподозрительные стражники, ловко сбивающие ползающего по стенам ассасина камнями - всё это придаёт игре ТАКОЙ антураж и реалистичность, что держись  :crazy:

Особенно порадовали наглые попрошайки-нищенки, которые в ответ на отказ подать на пропитание швыряют в Альтаира камнями и дают стрекача  :rofl:

0

11

Xen написал(а):

Скорей не эталон графики т.к. кризис он не превзашел

Xen написал(а):

Кокрас таки требует не очень много

Xen написал(а):

Эта игрушка идет на П4 2.4

Дорогой ты вообще в своем уме? Ета игруха писалась для PS3 и X-Box 360. На твоем П4 2.4 даже диск крутицо небудет. На одноядерке 3.2 ето даже не слайд шоу получаецо. Подумай прежде чем понты левые кидать.

По рейтингу Гейм зоне Ассасин признана Самым мощьным проектом среди существующих на сегодняшний день с точки зрения граффики.
С Кризисом сравнивать ето кащунство.

П.С. ты када в последний раз играл на максимальных настройках в игры? в 98м?

0

12

Awaken написал(а):

Запускать современные игры на минимальных настройках - это равносильно лапанью сисек Памелы Андерсон металлизированными перчатками космического скафандра.

Хочеш хорошую графику плати

Awaken написал(а):

Кризис на своём P III, графа гАвно, фсё тармозит, игра ацтой, ф топку её

Игрой ведь не насладишся когда все тормозит

ki-ki написал(а):

Дорогой ты вообще в своем уме? Ета игруха писалась для PS3 и X-Box 360. На твоем П4 2.4 даже диск крутицо небудет. На одноядерке 3.2 ето даже не слайд шоу получаецо. Подумай прежде чем понты левые кидать.

Я верю тому что видел а о том что пишут

Понты??? Тибе ли об этом говорить xD

ki-ki написал(а):

П.С. ты када в последний раз играл на максимальных настройках в игры? в 98м?

Вчера вечером в тот же кризис по нету

Awaken написал(а):

Сдаётся мне, что настройки графики придумали, чтобы обладатели маломощных машин запустили бы игру, истекли бы слюной и побежали бы апгрейд железа делать, выкладывая на это кровно заработанные денежки.

Все делают деньги как могут

Awaken написал(а):

Почитай на досуге про тот же Кризис какую картинку он выдаёт на минимальных настройках и какую на максимальных

Зачем читать когда я это и сам видел =)

0

13

харэ спорить давайте драться :playful:

0

14

Игра очень хорошая, убийстав динамичны, графика на высоте. Вот только система боя мне чтото не очень по душе.....

Awaken написал(а):

Crysis - это FPS. Assasin's Creed - это action / RPG. Физические движки игры разных жанров не сравнивают между собой (Представь себе сравнение Тетриса и Дума).

Хм Lineage на движке UT.

0

15

DasUberdog написал(а):

Хм Lineage на движке UT.

Ну а представь себе её на движке U3 или Кризиса, на каких компах такое будет играбельно, учитывая масштабы вселенной l2? На железе 2015 года?  :question:

По поводу Ассасина...прикиньте,я его даже пока не доиграл до конца...где-то после 5 или 6 убийства подзабросил...всё-таки жуткое однообразие погубило эту игру для меня.

0

16

Прошел я эту несомнненно достойную внимания игрушку, и могу сказать, что игра достойна всех высоких оценок которые ей дают. Как одному из бойцов ордена убивцев, по тюркскому "ассасинов", поручено поубивать правителей городов чрезмерно испорченных властью. Все они маниакально опьяненные властью и радикальными идеями должны пасть от моего клинка, как того требует просветленный аксакал, наставник ассасинов Аль Муалим. Ну чтож тут сказать, благородное дело уничтожить гадов, которые несут народу боль и страдания. Методично я убивал каждого из правителей, оставляя за собой кровавый след солдат их защищающих. Вот тут разработчики игры перестарались, потому как исторически подобные кланы убийц, никогда не вступали в открытый бой со своей целью, и тем более не вступали в бой с превосходящими численностью солдатами, дабы не наделать шума и не спугнуть цель, ну без этого игра вероятно была бы менее интересной.



[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]


Так вот, поубивав всех правителей я думал что делаю всё это ради мира который несу горожанам, но в конце игры оставив за своей спиной горы трупов, выясняется что я устранял конкурентов Аль Муалима в борьбе за власть. Почтенный старожил оказался лживым вонючим козлом, вешавшим мне на уши лапшу после каждого задания, как последнему лоху. Аа да забыл сказать, старый вонючий козел, далее будем называть его СВК, устранял конкурентов не за власть над городами, а за власть над миром, котоую ему давал "грааль".
Грааль это круглая светящаяся чашка, которую СВК украл не без моей помощи, у Робера Де Сабле, предводителя ордена тамплиеров. Этот грааль позволяет насылать на людей иллюзии, которые влияют на центральную нервную систему, и воспринимаются организмом как истина. Когда СВК избавился с помощью моего персонажа от конкурентов, он понял что я могу представлять для него угрозу, и наслал на меня население Массиафа покоренное властью грааля. Массиаф- это город ассасинов. Мне пришлось поубивать часть людей, но большинство народа проявило благоразумие и не стало лезть со мной в драку.


[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Я шел по городу, и за моей спиной опускались подьемные решетки отрезая мне путь к отступлению. Это СВК бегал по крыше и отпускал подьемные механизмы. Когда я все-же его нашел, СВК не стал от меня убегать, видимо поняв что и так уже растерял остатки своего достоинсва.

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Однако СВК прежде чем достать свой клинок, призвал бригаду ассасинов, и внушил мне иллюзию что ассасины это убитые мною ранее правители, для большего понту :) Получая смертельный удар, каждый из ассасинов становился в моих глазах собой.

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]


Затем СВК достал грааль и размножил сам себя на 9 копий, которые уже не были иллюзией и бой с каждой из копий был самым сложным за всю игру. Поубивав часть копий я попал по оригиналу и остальные копии поисчезали.


[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Но СВК снова сковал меня узами иллюзий и начался долгий диалог, результатом которого стало то что Аль Муалим спрятал грааль и достал меч.

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Однако его гнилая натура и тут проявилась, потому как он как последний шакал выпил мою энергию, оставив моего персонажа между жизнью и смертью.

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Мне было достаточно пропустить один удар, и мир бы протух в пучине безумия СВК, но я не сдался и прикончил СВК.

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Выпавший из безжизненной кисти Аль Муалима грааль покатился и выдал галографическую проэкцию земного шара с изображением точек современного расположения грааля.

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Я вернулся в лабораторию и увидел что зрение мое изменилось после контакта с граалем, и я могу видеть вещи, которые были для меня до этого скрыты. Открылось астральное зрение. На полу лаборатории были начерчены кровью мистические пентаграммы, обеспечивавшие переход моего сознания по цепи генетической памяти. Все же прочее навороченное оборудование оказалось просто бутафорией. Симпатичная ассистенка уговорила руководителя проэкта оставить мне жизнь, пока не будут найдены все искомые ими предметы, месторасположение которых было изображено на проэкции земного шара спроэктированной граалем в памяти предка моего персонажа. Пошастав по лаборатории я нашел электронную ручку-ключ от двери в соседнее помещение. Пошастав по нему и не найдя ничего интересного я вышел из игры.


[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Ubisoft обещают продолжение игры в настоящем, где современный парень будет обладать техникой и астральным зрением древнего ассасина. Берегитесь враги, ассасин точит свои скрытые клинки! Правдо выход Assasin Creed 2 анонсирован 2009 годом.

0

17

Игра отличная, но немного однообразная. Рекомендую играть по часу полтора в день. Если больше - надоест.

0


Вы здесь » Awakening » Достойные игровые новинки » Assasin's Creed