Awakening

Объявление

AWAKENING
· сервер: L2.ru "Esthus"
· в клане: 80+ человек
· уровень клана: 7
· альянс: -
· лидер клана: JustHate
· совет клана: Awaken, DonNemesis, Tolik
· зам. лидера клана: STREETFIGHTER, Draug
· название клана: в переводе с английского означает
· клан основан: 2 октября 2005 года


© Alfuken
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Awakening » Форум для общения и знакомств » Киномания


Киномания

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Предлагаю в этой теме обсуждать новинки киновой индустрии, делиться впечатлениями от просмотренных фильмов.

===================

Пару дней назад я посмотрел боевик "Vantage point" (Точка обстрела). Кажется, он сейчас идёт в кино.
Захватывающий боевик с интересным и нестандартным сюжетом. Сюжет и развязка по стилю мне чем-то напомнили "LOST", кстати в одной из главных ролей играет Мэтью Фокс, тот самый, который  играет Джека в "Пропавших"  :playful:
Фильм офигенный, всем советую!

0

2

Эт тема как раз по мне xD

Советую посмотреть мини сериал "Точка Убийства" 8-серий, мой вердикт "Отлично", а ниже описание с интернета)

О фильме: Во время неудачной попытки ограбления банка с последующим захватом заложников. Джон Легизамо играет Мистера Вульфа, лидера небольшой группы ветеранов, которая намеривалась ограбить один из крупных банков в Питсбурге. Когда все пошло наперекосяк, они вынуждены были взять более десятка заложников всех слоев общества, в том числе и дочку богатого и влиятельного бизнесмена. В этой ситуации Мистер Вульф пытается найти выход из сложившейся ситуации ведя сложную борьбу не только с полицией, но и членами его команды. В то же время он пытается побороть своих демонов доставшихся ему в наследство после войны в Ираке и войны в его собственной семье. Будет ли он настолько сильным, чтобы держать под контролем это сложную ситуацию? И сможет ли он найти выход до того, когда все станет слишком поздно? С другой стороны барьера находится ветеран питсбурского департамента полиции, переговорщик Хорст Кэли, которого играет актер Донни Валберг. Хорст должен применить все свое мастерство ведения переговоры, чтобы изменить ситуацию и убедить Мистера Вульфа освободить заложников. Точка убийства показывает насколько могут сплотиться заложники в едином порыве выйти на свободу. Как разные люди могут вести себя в критической ситуации. Что может сделать человек в попытке выжить. Это опасная игра в шахматы, а на её кону - жизнь.

P/S Мистер Вульф с честью вышел из безвыходной ситуации, Респект.

Awaken написал(а):

Пару дней назад я посмотрел боевик "Vantage point" (Точка обстрела)

Я тоже смотрел его, фильм отличный)

Отредактировано AngelLostInDream (16 04 2008 04:16)

0

3

"Vantage point" (Точка обстрела) очень понравилось кино и даже родителям!!! Вердикт - смотреть! ;)

0

4

"Teleport" - смотреть.
Я вообще любитель фантастики так что присоединяйтесь.
"Самый Лутчший фильм" - купить ДВД подтереться потоптать и выбросить!

0

5

Chingizjuniour написал(а):

"Teleport"

Ozy написал(а):

"Vantage point" (Точка обстрела)

pzdc дома лежал диск так и не смотрел =(( но как я понимаю смотреть стоит ...

Chingizjuniour написал(а):

Самый Лутчший фильм" - купить ДВД подтереться потоптать и выбросить!

Нее ... надо ещё в магазине это всё с диском делать ..

П.с. а как вам "Мы из будущего"?

0

6

Телепорт мне не очень понравился. Фильм, безусловно, эффектный, но уж очень сильно смахивает на "Эффект бабочки" - вторичные ощущения при просмотре возникают одним словом.

0

7

Awaken написал(а):

Телепорт

Awaken написал(а):

очень сильно смахивает на "Эффект бабочки"

Ты что Оо там сюжетная линия разная да в Телепорте герой телепортировался а в бабочке он погружался в прошлое тем самым изменяя его. У мну даже в мыслях такое сравнение не вкралось.
_____________
"Я легенда" - фильм поглотил меня полностью и до конца. Советую. Мне такие фильмы на рване с "Гариком", "Ванхенсильгом" ну из этого короче разряда оч нравиться.

0

8

Chingizjuniour написал(а):

Ты что Оо там сюжетная линия разная да в Телепорте герой телепортировался а в бабочке он погружался в прошлое тем самым изменяя его. У мну даже в мыслях такое сравнение не вкралось.

У тебя может и не было, а для меня оно было на лицо. Да и сюжет в телепорте очень уж прямолинейный и безхитростный. Ну прыгает главный герой туда-сюда как угорелый ну и что? Скачет-то без толку. Потом вдруг откуда ни возьми у него появляются супер-способности сдвигать с места дом, хотя до этого ничего подобного за ним не замечалось и в итоге стандартный голивудский happy end. Моё субъективное мнение, только и всего.

0

9

Смотрел все выше перечисленные фильмы, все они мне порядком поднадоели, одно и тоже "Добро побеждает, а зло наказывается при этом главный герой в конце для вида получает по морде, после чего с честью убивает противника" давайте что нибудь экстаординарное как например этот фильм который почему то все проинорировали

TheMadMaN написал(а):

П.с. а как вам "Мы из будущего"?

Фильм мне так понравился что я скачал саундтреи и скрины с инета, действительно в этом фильме есть смысл.

Отредактировано AngelLostInDream (16 04 2008 19:05)

0

10

AngelLostInDream
А у тя есть Саундтрек который в самом начале был?? =DD

0

11

AngelLostInDream написал(а):

все они мне порядком поднадоели, одно и тоже "Добро побеждает, а зло наказывается

Посмотри "Белый бим черное ухо"  :cool:

0

12

TheMadMaN написал(а):

А у тя есть Саундтрек который в самом начале был?? =DD

Ток те, которые у костра поют и перед началом штурма немцев :)

Chingizjuniour написал(а):

Посмотри "Белый бим черное ухо"

Поищем ^^

0

13

А вот я бы из сериалов посоветовал "Heroes",от создателей "Lost"-очень интересная и захватывающая сюжетная линия!В общем кто еще не смотрел,смотреть обязательно! Покачто вышло всего лишь 2 сезона,но будет продолжение.Чем дальше тем интереснее))))
ЗЫ Рустам

0

14

Chingizjuniour

Они бы лучше сам LOST закончили...ироды...Растянули сериал на 6 сезонов, ещё и с новыми сериями тормозят... Хотя теперь понятно почему.

0

15

Chingizjuniour написал(а):

А вот я бы из сериалов посоветовал "Heroes",от создателей "Lost"-очень интересная и захватывающая сюжетная линия!В общем кто еще не смотрел,смотреть обязательно! Покачто вышло всего лишь 2 сезона,но будет продолжение.Чем дальше тем интереснее))))

Тож смотрел, хороший сериал :)

Awaken написал(а):

Они бы лучше сам LOST закончили...ироды...Растянули сериал на 6 сезонов, ещё и с новыми сериями тормозят... Хотя теперь понятно почему.

Бушь смореть его до 2010 года :D

0

16

Btw, смотрю в параллели с "LOST" сериал "Preason Break" (Побег или побег из тюрьмы) - очень реккомендую, он мне нравится даже больше чем LOST ;)

0

17

Ozy написал(а):

Preason Break

какой сезон уже?

0

18

WalkAir написал(а):

какой сезон уже?

3-ий уже показали, ждем теперь 4-ый...

0

19

Ozy написал(а):

3-ий уже показали, ждем теперь 4-ый...

пипецки... 3-х сезонов вполне хватило бы... И получится такая же история как и с LOST,сначала закончатся деньги, потом зрители потеряют интерес к фильму, актеры начнут сниматься паралельно в других картинах итд.

Awaken написал(а):

и в итоге стандартный голивудский happy end.

ай хейт хеппи енды

прикольный хеппи енд(всем кабздец) :D  был в фильмах "28 дней спустя" и "28 недель спустя". Любителям "Resident Evil"(тоже про зомбиков тока без всяких секретно-подземных корпораций) советую посмотреть.

0

20

а Кста по поводу зомбей и другой нечисти "30 дней ночи"

0

21

Chingizjuniour написал(а):

а Кста по поводу зомбей и другой нечисти "30 дней ночи"

ну так себе кино, мне не особо понравилось) это про вампиров

0

22

Ozy написал(а):

3-ий уже показали, ждем теперь 4-ый...

Все побег закончился, но идут слухи что они намеренны продолжить сериал.

Для тех кому лень качать целые сезоны, вот еще мини сериал Lost Room
P/S зарегитесь на трекере и качайте сериалы с качественным переводом :D wwwlostfilm.tv
Рекомендую скачать вот эти сериалы :
   
Остаться в живых (Lost)
Герои (Heroes)
Доктор Хаус (House M.D.)
Звездный Крейсер Галактика (BattleStar Galactica)
Иерихон (Jericho)
Пропавшая комната (Lost Room)
Сверхъестественное (SuperNatural) - Супер сериал xD
Терминатор: хроники Сары Коннор (The Sarah Connor Chronicles)
4400 (The 4400)

Отредактировано AngelLostInDream (17 04 2008 15:42)

+1

23

"Я легенда"

0

24

AngelLostInDream написал(а):

Остаться в живых (Lost)Герои (Heroes)Доктор Хаус (House M.D.)Звездный Крейсер Галактика (BattleStar Galactica)Иерихон (Jericho)Пропавшая комната (Lost Room)Сверхъестественное (SuperNatural) - Супер сериал xDТерминатор: хроники Сары Коннор (The Sarah Connor Chronicles)4400 (The 4400)

Спасибо, Ангелок :)
Уже качаю Lost Room и Сверхъестественное: сезон 1  :cool:

0

25

Маленький орк,а когда будут терминатор сезон 2 не знаешь?а то я первый сезон уже посмотрел.

0

26

Awaken написал(а):

Спасибо, Ангелок

Нз ) Могу скинуть еще один трекер, но там не пускают регистрироватся, только по приглашению тамошних жителей), я не знаю как давать приглашения но могу разузнать если хочет кто wwwnovafilm.tv, перевод Ren-TV выложенный на LostFilm.tv мне больше нравится, но с другой стороны они немного запаздывают.

Диман написал(а):

Маленький орк,а когда будут терминатор сезон 2 не знаешь?а то я первый сезон уже посмотрел

Ответ на этот ворпрос не знают даже "хозяева" данного релиза, но Терминатор один и самых вероятных кандидатов на продолжение, они уже начали набор в съемочную группу, так что он будет, даже обещали что второй сезон станет одним из самых драматичных )
А пока просмотри другие сериалы)))

Отредактировано AngelLostInDream (17 04 2008 21:52)

0

27

Awaken
Вот те пару приколов с серала (Supernatural) прочел на фан сайте))
_________________________________________________________

Приходит Дин из бара в мотель, под глазом фингал. Сэм подлетает:
- Кто это тебя?
- Да трое напали, хотели часы отобрать.
- Гады Увидишь, опознать сможешь?
- А чего сразу я? Пусть их теперь родственники опознают.
__________________________________________________________

Звонок. Сэм поднимает трубку.
- Сэм Винчестер? Ваш брат пытался изнасиловать девушку.
- Пытался или изнасиловал?
- Пытался.
- Значит это не мой брат.

__________________________________________________________

«Гнездо», - подумали Винчестеры, подходя к дому.
«Обед», - подумали вампиры выглядывая из окон.

__________________________________________________________

Просыпается Дин после попойки. Голова трещит.
Дотягивает до ванной. Ополаскивает лицо холодной водой и тупо и напряженно пялится в зеркало.
В ванную заглядывает Сэм:
- Опять вчера напился?.. Что молчишь, Дин?
- О! Точно! ДИН!!!
__________________________________________________________

http://fargate.ru/supernatural/

Отредактировано AngelLostInDream (17 04 2008 22:09)

0

28

Посмотрел "Star Dust" (звёздная пыль). Сказка для взрослых :) Капитан-гей жжот  :crazyfun:  Ну а вообще моя субъективная оценка фильма баллов на 6/7, не больше.

0

29

Awaken написал(а):

Посмотрел "Star Dust" (звёздная пыль). Сказка для взрослых  Капитан-гей жжот    Ну а вообще моя субъективная оценка фильма баллов на 6/7, не больше.

Дай свою оценку на сериалы Lost Room и Supernatural как ток просмотришь, также поясни почему именно ты оценил их на n-ое количество баллов =)

0

30

Посмотрел давече фильм "Рэмбо 4" ну я вообще любитель Джона Рэмбо и книги читал. И могу заключить следующее хотя и постарел он , но фильмец отличнейший.

0


Вы здесь » Awakening » Форум для общения и знакомств » Киномания