Awakening

Объявление

AWAKENING
· сервер: L2.ru "Esthus"
· в клане: 80+ человек
· уровень клана: 7
· альянс: -
· лидер клана: JustHate
· совет клана: Awaken, DonNemesis, Tolik
· зам. лидера клана: STREETFIGHTER, Draug
· название клана: в переводе с английского означает
· клан основан: 2 октября 2005 года


© Alfuken
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Awakening » Форум для общения и знакомств » X-Box 360 vs PS3


X-Box 360 vs PS3

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Что вы посоветуете?
X-Box 360

50% - 2
PlayStation 3

50% - 2
Голосов: 4

1

Ребят помогите пликс. Я хочу купить игровую консоль, но так и не могу определица какую, склоняюсь в сторону X-Box 360. Хотел бы выслушить ваши мнения, голосуйте, и пожалуйсто, комментите свой выбор. Даже есть ответ буит PS3 потому что мне нра. А если уже есть одна из етих приставок расскажите все впечатления, особенно плохие :) Цена дисков ниотносица сюда :)

P.S. заранее пасиба.

0

2

купи мозги там графики и спецов побольше :D!
а если по теме: Игоряш зачем тебе оно м?
ЗЫ
А тебе ж тока 18! хотя я если честно в свои 25 (ёпта ужо 25 :rain: ) тоже бы неотказался. Но я б выбрал PSP она "мобильнее"!

Отредактировано Chingizjuniour (21 05 2008 13:41)

0

3

У мя есть PS, PS2, PSP. Зачем? Я люблю консоли + все новинки выходящие на комп (почти все) выходт и на них, и согласись играть на гейм паде и почти 2х метровой плазме приятней :)

0

4

Самый верный способ поискать ответ от компетентных людей в поисковиках интернета. Сам всегда так делаю. Сам же только наслышан о всеобщем ажиотаже перед выходом PS3. Про ажиотаж перед выходом X-box не слышал :)

0

5

Отзывы отзовами, но получаеца так те у кого ПС3 обсирают Бокс и наоборот. Единственное конструктивное мнение прочел от бладельцев Бокса то что он очень часто перенагривацо и срок службы без сервис центра год :(
Но про ПС вообще ничего не слышаел, ето и пугает :)

Но блин, Бокс ето майкрософот, а они редко что делают нормально :)

Отредактировано ki-ki (21 05 2008 15:14)

0

6

В приставках абсолютно ничего не понимаю, играл пару раз всего:) Но выбрал бы PS3 из-за раскрученности брэнда SONY / опыта накопленного в прошлых версиях приставок / огромного количества уже проданных приставок. Во как :)

0


Вы здесь » Awakening » Форум для общения и знакомств » X-Box 360 vs PS3