Awakening

Объявление

AWAKENING
· сервер: L2.ru "Esthus"
· в клане: 80+ человек
· уровень клана: 7
· альянс: -
· лидер клана: JustHate
· совет клана: Awaken, DonNemesis, Tolik
· зам. лидера клана: STREETFIGHTER, Draug
· название клана: в переводе с английского означает
· клан основан: 2 октября 2005 года


© Alfuken
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Awakening » Достойные игровые новинки » Bioshock


Bioshock

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жанр: FPS

Идея 10
Геймплей 10
Сюжет 10
Графика 8
Физика 10+++
Детализация 8
Искуственый интеллект 9
Звук 10

Игра, безусловно, шедевр в плане исполнения и реализации + для стрелялки довольно длинная (порядка 20 часов). Но сразу скажу, что сама идея игры и её реализация далеко не всем придётся по вкусу. Меня вот как-то не вставили голоса и мелодии на манер 50-х годов, а так же соответсвующий арсенал и общее оформление игры. Ну не лежит у меня душа к такому и всё тут. Однако игру прошёл до конца, отдав дань уважения вложившим в неё частичку своей души создателям, ибо игра действительно сделана с душой.

Из игры больше всего понравились напористые "Большие папочки" - этакие танки в водолазных костюмах :)
Хотя почти каждое столкновение с оными приносит головную боль и практически полное опустошение боевых запасов амуниции (но это до тех пор, пока вы не получите арбалет и умениие расставлять с его помощью электрические растяжки + токсин, значительно увеличивающий повреждения электричеством...дальше сами догадаетесь что нужно делать)

Также прикольно заниматься экстремальной фотосъемкой врагов для получения новых бонусов в борьбе с ними.
В игре в отличае от большинства остальных шутеров очень богатая система прокачки главного персонажа, состоящая из приобретения разных боевых навыков, их постоянного обмена в зависимосте от ситуации,а так же использование магии и фотографирование врагов.

Разочаровали же меня общее однообразие игры и скудный бестиарий.

Сравнить игру могу смело с DOOM3: кусающие за окорок сумасшедшие жители Raptureне раз до состояния инфаркта доводили.

Уверен, что игра неплохо пойдёт на не очень сильных машинах, так как открытых пространств в ней нет, а особыми излишками и графическими наворотами движок не блещет (в начале вроде как написано, что игра сделана на движке Unreal Technology, то на движок Unreal 3 точно не похожа, уж больно мультяшная графика у неё - непривычно, однако вода в игре сделана просто изумительно).

+1

2

шикарная игра!!!! супер!

0

3

Мне не понравилась  :tease:  Лучше играйте в Ведьмака  :victory:

0

4

Ну это просто шедевр!!!

0


Вы здесь » Awakening » Достойные игровые новинки » Bioshock