Awakening

Объявление

AWAKENING
· сервер: L2.ru "Esthus"
· в клане: 80+ человек
· уровень клана: 7
· альянс: -
· лидер клана: JustHate
· совет клана: Awaken, DonNemesis, Tolik
· зам. лидера клана: STREETFIGHTER, Draug
· название клана: в переводе с английского означает
· клан основан: 2 октября 2005 года


© Alfuken
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Awakening » Достойные игровые новинки » Clive Barker's Jericho


Clive Barker's Jericho

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

FPS с активными элементами хоррора, хотя я бы это назвал адской смесью DOOM, Painkiller и Gears of war.
Настоятельно советую людям со слабой психикой, теряющих сознание при виде крови в эту игру не играть, ибо крови там моря и океаны.

Идея 8
Геймплей 7
Сюжет 7 (штамповка)
Графика 8
Физика 7
Детализация 10
Искуственый интеллект 5
Звук 10

В принципе, один раз игру пройти можно и забыть о ней как о страшном кошмаре в прямом смысле этого слова :)
Игра действительно страшная.

Интерес к игре вызывает то, что под наше управление выделяется отряд войнов-магов из 6 человек у каждого из которых своё вооружение и уникальные способности. Главного героя и командира отряда по совместительству довольно быстро пускают на гуляш, но, о чудо, его душа обретает способность вселятся в любого члена отряда и контролировать его действия. Этим, в общем-то, нам и приходится заниматься на протящении всей игры - скакать от тела к телу, расстреливать легионы нежити и иногда сталкиваться с опасными и непредсказуемыми (на манер Пэйнкиллера) боссами, где нужно ещё поломать голову как же их отправить обратно в преисподнюю, хотя назойливые члены отряда портят и этот момент своими прямолинейными подсказками...Хотя по игре боты на редкость тупые и ограниченые в своих действиях.

Совет по переселению - оставьте бишопа на попечение боту, он неплохо справляется с дистанционным воскрешением, главное, чтобы этот бишоп был жив, а то остальные члены отряда уж очень не любят воскрешать павших в бою с иродами комрадов...

Вот такие пироги. По скольку я не фанат хоррора, игра для меня на 1 раз - прошёл и забыл.

0

2

Игра проходица оч интересно и захватывающе, впервые встречаю такое, что бы мона было камандовать отрядом при етом еще и ресать всех, и ресаца самому. + Интересная обстановка, разрушеные страны и третий рейх.

Дизайн уровней превосходен. Монстры сделаны феерично - прям как настоящие демоныы!!! Над музыкой тоже постарались - она создает добруую часть атмосферы.

По Своим соображениям ставлю 9,5 из 10. Я Вообще офф лайн игры перестал уважать после того как 4 года назад сел за ЛА2, да и Экшн не мойл любимый жанр. Но Эта игра просто шедевр.

Отредактировано Awaken (27 07 2008 22:11)

0


Вы здесь » Awakening » Достойные игровые новинки » Clive Barker's Jericho