Awakening

Объявление

AWAKENING
· сервер: L2.ru "Esthus"
· в клане: 80+ человек
· уровень клана: 7
· альянс: -
· лидер клана: JustHate
· совет клана: Awaken, DonNemesis, Tolik
· зам. лидера клана: STREETFIGHTER, Draug
· название клана: в переводе с английского означает
· клан основан: 2 октября 2005 года


© Alfuken
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Awakening » Достойные игровые новинки » Обсудим? :)


Обсудим? :)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Awaken написал(а):

ЗЫ: Советую всем, у кого в игре наступил творческий кризис отдохнуть от линейки,  скачать и сыграть в игру “Gears of War” (3D action, FPS, только-только вышел). Офигеннейшая вещь, где упор идёт именно на командную работу!

А так же:
Сrysis/1st-Person 3D Action(хит, первые места во многих хит парадах, номинант на "Игру Года").
Hellgate:London/1st-Person 3D Action RPG(от создателей Диабло, хорошая вещь для расслабона, разнообразие вооружения, способностей итд. Мне понравилось).
Clive Barker's Jericho/1st-Person 3D Action(не так разафиширован как Кризис, но от этого он не чуть не хуже. Отличная графика, интересный сюжет, командные действия. Номинант на лучший экшн года).
CoD 4/Action Shooter(не играл, но по слухам очень хорошая игрушка, порадует всех любителей КоД(которых не мало).Номинант на лучший шутер года).
The Witcher/Action RPG (Номинант на лучшую РПГ, лучшую игру года. Отличная РПГ по книге, супер графика, интеерсное развитие персонажа, жаль aбсалютно линейный сюжет).

Вот, во что бы посоветовал поиграть. Эти игры стоят внимания.
ЗЫ Дим, дай сцылку на GoW. Говорят, лучше графики в играх нет...надо затестить   :rolleyes:

Отредактировано ZoJITaH (13 11 2007 23:27)

0

2

Ну всё, я теперь поменял железо, буду делиться с вами впечатлениями о последних достижениях в игровой индустрие, если никто не против :)

Последний год терпел, ни во что новое толком не играл, так как терпеть не могу тормоза и лаги, а сейчас будем отрываться по полной  :dance3:

ЗЫ: Ура! На торрентах появился "Crysis" (номинант на лучшую игру года), уже качаю, будет через 1.5 часа, а завтра будет доступен к скачиванию "Unreal Tournament 3"

В данный момент прохожу "Gears of war", как пройду, напишу свои впечатления об игре в целом.

0

3

ZoJITaH написал(а):

ЗЫ Дим, дай сцылку на GoW. Говорят, лучше графики в играх нет...надо затестить

Я скачивал с местного Торрента на wwwfile.lv

0

4

Awaken
Супер топик!
Щас по уши влез в игру Clive Barker's JERICHO! Мне очень понравилась. Напишу тут темку про нее как пройду

0


Вы здесь » Awakening » Достойные игровые новинки » Обсудим? :)