Awakening

Объявление

AWAKENING
· сервер: L2.ru "Esthus"
· в клане: 80+ человек
· уровень клана: 7
· альянс: -
· лидер клана: JustHate
· совет клана: Awaken, DonNemesis, Tolik
· зам. лидера клана: STREETFIGHTER, Draug
· название клана: в переводе с английского означает
· клан основан: 2 октября 2005 года


© Alfuken
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Awakening » Форум для общения и знакомств » Предложение по присвоению воинских званий.


Предложение по присвоению воинских званий.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Друзья, мне тут пришла в голову одна бредовая идея :D Я ее сразу по началу отмел, а потом думаю, а что если и правда вам понравится :D Короче предлагаю вместо клановских подписей указывать воинские звания. Примерно так:
65 лвл - rekrut
66 лвл - efreytor
67 лвл - ml serjant
68 лвл - serjant
69 лвл - st serjant
70 лвл - starshina
71 лвл - ml leytenant
72 лвл - leytenant
73 лвл - st leytenant
74 лвл - kapitan
75 лвл - mayor
76 лвл - podpolkovnik
77 лвл - polkovnik
78 лвл - general
79 лвл - marshal
80 лвл - generalisimus
Исключением могут стать люди с рекламой нашего форума.

У моего предложения наверняка найдется масса противников, кому ж понравится что его лишают права выбора собственной надписи :) Тогда не считайте это за оскорбление в свой адрес, а просто считайте шуткой. :)

Положительные стороны этой идеи:
   - качаться станет интересней, так как после каждого лвла вы не просто видите столб света над собой и изредка поднимаете уровень скилов, но и растете в глазах окружающих :D

   - Станут возможными походы на боссов 70 лвл, так как упростится организация пати из маленьких лвлов. Которые будут наносить боссам решающий удар. А следственно у нас появится разнообразие в походах, и заточки на А гр которые всем нам нужны.

Отрицательные стороны:

   - враги смогут различать лвл наших бойцов, зная систему воинских званий и порядок их присвоения в нашем клане. Хотя вид толпы маршалов и генералисимусов, может напротив деморализовать их бойцов. Так что этот минус может и не минус вовсе :)

   - это создаст некоторое однообразие в надписях Но также это может дать нашим врагам ложное представление о нашей армейской организованности и дисциплине :D

Ну вот собственно и все. :) Если идея не понравится большенству, то не пинайте меня сильно :) Как я уже сказал она возникла, идея, у меня в нетрезвом состоянии на дне рождения друга :) А... я об этом не говорил :D Ну ладно. Жду ваших коментариев :)

Отредактировано Mihel (16 02 2007 00:42)

0

2

Сорри менски, мое звание - Ozy`s sister. ^^
     А идея вообще неплохая, но мне кажется надо присваивать звания в зависимости от поведения игрока, его действий итд, а не от лвла... Тоесть если человек организован, быстро бафается, делает тот бафф который нужен для того или иного мероприятия, откликается на просьбы сокланов, умеет вовремя прийти на место сбора в короткое время итд, то ему можно присвоить звание - generalisimus например... Ну и на убывание, если в чемто человек пока не достиг того уровня которого надо, то приcвоить звание напрмер - serjant или kapitan.
     И по мере роста мастерства повышать в звании. А чтобы был стимул повышать мастерство, делать какие либо поблажки или подарки generalisimus`ам.
А курировать это все будет допустим либо совет клана, либо люди, специально назначенные на эту должность.

P.S. Многим еще далеко даже до - leytenant, мы должны быть одним целым, понимать друг друга и научится все делать четко и быстро (короче, быть резкими как понос) ^^

0

3

:) но ведь если не привязывать звания к лвлу, тогда теряется весь смысл. Это тогда будет чтото вроде поощрения, и неактуальными будут указанные эффекты:

- качаться станет интересней, так как после каждого лвла вы не просто видите столб света над собой и изредка поднимаете уровень скилов, но и растете в глазах окружающих

   - Станут возможными походы на боссов 70 лвл, так как упростится организация пати из маленьких лвлов. Которые будут наносить боссам решающий удар. А следственно у нас появится разнообразие в походах, и заточки на А гр которые всем нам нужны.

0

4

можно ведь наши бредни както вместе скомбинировать ;)

просто смотри... Мы с Ози 80 лвл, он в отличии от меня не умеет бафаться, делает это по 10-15 минут, без Kiss of Eva и Concentration из города не выходит, на мероприятия опаздывает и он тожа generalisimus?  :girl_crazy:  :rofl:

Отредактировано WalkAir (16 02 2007 01:37)

0

5

Сторм +1. Думаю не стоит присваивать звания из-за лвла.. глупо. Я встречал людей с 3 профой одетых в Ц и совершенно не умеющих играть.Хотя перса они качали сами..И вот такой МегаГенералисимус пойдёт на замес.. его там порвут немного.. И какое мнение сложится о нас у окружающих?Какие тогда у нас сержанты? ;)

0

6

Ну и так же может оказаться человек 60 лвла, которого можно сделать генералом, но в силу небольшого лвла его будут делать хайлвлы...

Поэтому я и говорю

WalkAir написал(а):

можно ведь наши бредни както вместе скомбинировать

0

7

Mihel написал(а):

- Станут возможными походы на боссов 70 лвл, так как упростится организация пати из маленьких лвлов. Которые будут наносить боссам решающий удар. А следственно у нас появится разнообразие в походах, и заточки на А гр которые всем нам нужны.

Блин, это уже не С1 и решающий удар не имеет значения!!! Считается по лвлу того, кто нанес больше урона!!! Уже много раз эта тема обсуждалась и я скрины выкладывала, на которых написано в свойствах рейда что "Если персонаж, нанесший наибольший урон рейд-боссу, выше босса на 3 и более уровней, то шанс дропа боссом вещей и адены уменьшается в два раза. Если персонаж, нанесший наибольший урон рейд-боссу, выше босса на 9 и более уровней, дропа вещей и адены не будет."

Отредактировано WalkAir (16 02 2007 05:37)

0

8

Сори, Миха, но идея принудительных званий утопична.
Своё звание в реале я и так имею  :spiteful:

0

9

Я эту идею подал потому, что она мне показалась оригинальной. Клан-армия :D Но я и сам понимаю, что у этой идеи есть масса минусов, и большинство будет против нее. Идея, прежде всего лишает права выбора собственного имени, и такое ограничение дает условные привилегии, которые в сущности ничего не дают, разве что выделяют клан среди остальных.

идея принудительных званий утопична

Ок, доказывать обратное не буду, потому как и сам так счетаю. Просто из своего прогматизма я попытался найти приминение бесполезной клановой надписи, и счетаю нашел весьма оригинальное решение, потому и решил поделиться с вами своей идеей :)

0

10

Хм... А как вам идейка над никами сделать такие надписи ( У всего Клана, без исключений, но если Ток Сашку оставить Сестренкой Озика):
- I Love Kuja
- Kuja Forever
- Kuja the Best
- Kill for Kuja
- Kuja's Girldfriend
- Kuja are God
- Kuja are Star
- Kuja realy Beutiful
А клан лидеру вот такую:
- All for Kuja
- Kuja are my sir

Ну естесно титулы с рекламой клана можно оставить ^^

0

11

Dead Flower написал(а):

Надо запретить такие посты в рабочее время :))))))))

0

12

WalkAir написал(а):

ХАхахахаххахахаха))) А у мя не рабочее пока что))) У мя перерывчик в 2 часа выдался)))

0

13

WalkAir написал(а):

Мы с Ози 80 лвл, он в отличии от меня не умеет бафаться, делает это по 10-15 минут, без Kiss of Eva и Concentration из города не выходит, на мероприятия опаздывает и он тожа generalisimus?

под столом :)

0

14

Хм.. Озик, могу еще Блесс Шид 6го вешать, если вдруг понадобица.

0

15

Самое главное Акумен не забыть!!! И Эмповер!!! :dinamo:

0

16

Блин ну вы и гоните.... самый клевый буфф эт DecreaseWeight (или както так) ... без него ваще страшно город покидать. Да, кстати, его нужно буффать в самую последнюю очередь, ато вдруг слетит... и что вы будете орать на весь клан-чат ПЛЗ КТОНИБУДЬ ВОЗЬМИТЕ ПОЛОВИНУ МОИХ СОСОК!!!! а нетушки, проффтыкал поставить этот важный буфф вот и бегай(точнее ходи) наздоровье...... этот буфф самый буффастый буфф в буффной жизни и никакой другой буфф не перебуффастит этот буфф ни по какой буффности.... у мну ТОЧКА!!!!!

0

17

Kuja sux, ganja forever  :dance3:

Ganja farmer у нас уже есть (Челубей)

Осталось ввести такие должности как:

Ganja user, ganja addicted, ganja gangster, ganja lamer, ganja noob, ganja lol, ganja rofl, ganja supporter, ganja doktor, master of ganja, ganja leader ну и так далее  :crazy: Причём в данном раскладе совершенно непонятно кто есть ктои не факт, что ganja user не может быть clan leaderom и наоборот  :spiteful:

0

18

ну вы млин даёте всё так начиналось оптимистично а под конец попёрла ересть ))).....

0

19

мне идея со званиями понравилась) вариант для начала всех сделать рядовыми, а повышать ранг референдумом здесь же.

0


Вы здесь » Awakening » Форум для общения и знакомств » Предложение по присвоению воинских званий.