Awakening

Объявление

AWAKENING
· сервер: L2.ru "Esthus"
· в клане: 80+ человек
· уровень клана: 7
· альянс: -
· лидер клана: JustHate
· совет клана: Awaken, DonNemesis, Tolik
· зам. лидера клана: STREETFIGHTER, Draug
· название клана: в переводе с английского означает
· клан основан: 2 октября 2005 года


© Alfuken
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Awakening » Форум для общения и знакомств » Обработка видео, нужен ваш совет!


Обработка видео, нужен ваш совет!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно нужна легкая и простая в освоении и эксплуатации программка для нарезки и склеивания видео. Что вы можете посоветовать? Желательно провереные на собственном опыте вещи...

Условия задачи:
имеется куча КВНов

Задача:
легко и непринужденно вырезать самые интересные моменты и склепать их в один клип аля "Зэ Бэст".

Условия:
Наличие спецэффектов и прочей мишуры не обязательно, но приветствуется.

Вопрос:
чем?

0

2

VirtualDub-1.8.1.Rus.rar

0

3

Bergest написал(а):

VirtualDub-1.8.1.Rus.rar

Согласен

0

4

Могу предложить некоторые названия программ, но эти программы специализируются под классом ПРОФИ!!!
Adobe Premiere 2.0 Pro, Ulead Video Studio 11, Pinacle Plus 11. В этих программах всё довольно просто и понятно, также имеется множество специфектов в плане для видео, для звука, для изображения.

0

5

AngeIOfDeath написал(а):

Могу предложить некоторые названия программ, но эти программы специализируются под классом ПРОФИ!!!
Adobe Premiere 2.0 Pro, Ulead Video Studio 11, Pinacle Plus 11. В этих программах всё довольно просто и понятно, также имеется множество специфектов в плане для видео, для звука, для изображения.

Adobe Premiere - требует дополнительных более профессиональных знаний.
Ulead Video Studio, Pinacle Plus - проще в освоение для новичков.

0

6

Всем спасибо :) Про Virtual Dub уже читал и успел скачать, только руки никак не доходили. Вечером попробую  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

7

tolik
Да, я не спорю. Но я же вначале предупредил что проги по классу ПРО!!!

0

8

Я режу в Sony Vegas Pro. Интуитивно понятен.

0


Вы здесь » Awakening » Форум для общения и знакомств » Обработка видео, нужен ваш совет!