Awakening

Объявление

AWAKENING
· сервер: L2.ru "Esthus"
· в клане: 80+ человек
· уровень клана: 7
· альянс: -
· лидер клана: JustHate
· совет клана: Awaken, DonNemesis, Tolik
· зам. лидера клана: STREETFIGHTER, Draug
· название клана: в переводе с английского означает
· клан основан: 2 октября 2005 года


© Alfuken
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Awakening » Достойные игровые новинки » Devil May Cry 4


Devil May Cry 4

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Случайно наткнулся на эту чисто консольную игру и подвис - зацепила :)

Все вы наверняка видели видео ролики для Lineage 2? Помните что там эльфы вытворяли, как красиво дрались? Только вот после просмотра этих роликов с грустью понимаешь, что в самой игре таких эффектных боёв не было и не будет. А вот в Devil May Cry 4 вы вполне можете осуществить все свои сокровенные мечты в плане эффектных боевых приёмчиков и супер ударов в восточном стиле аниме :)

Привлек сумасшедший экшн, харизматичные персонажи, эффектная боёвка, интересные и достаточно сложные боссы да и вообще сама атмосферность игры, количество красочных роликов на движке игры, короче засосало :)

Единственный недостаток - полная консольность игры в управлении (мышь вообще не задействована, если нет джойстика, то играть нужно с помощью клавиатуры) и временами очень неудобная камера, которую хочется прибить на месте за неуклюжие ракурсы, которые она нам старательно подсовывает.

Я не играл в предыдущие версии этой игры, поэтому по геймплэю могу её ассоциировать с "Prince of Persia: warrior within".

Ролик и скриншоты можно посмотреть здесь.

Моя оценка игры:

Идея 8
Геймплей 9
Сюжет 7 (штамповка)
Графика 10
Физика 8
Детализация 10
Искуственый интеллект Serious Sam + Painkiller (боссы)
Звук 10

Adios, kid :)

Отредактировано Awaken (23 08 2008 04:22)

0

2

:cool:  Я играл, прикольная штука))) Только вот без джостика там очень неудобно...

0

3

Прошёл всю игру на одном дыхании - круто! Такого экшена и таких талантливых роликов я ещё не видел :)
Информация для размышления: у одного из главных героев (Данте) под конец игры доступно более 80 боевых приёмов и комбо, причём почти все из них достаточно легко осуществимы даже на клавиатуре (ага, к концу игры я таки надрочился творить с помощью клавы чудеса).
Добавил субъективную оценку игры в первом посте.

0


Вы здесь » Awakening » Достойные игровые новинки » Devil May Cry 4