Awakening

Объявление

AWAKENING
· сервер: L2.ru "Esthus"
· в клане: 80+ человек
· уровень клана: 7
· альянс: -
· лидер клана: JustHate
· совет клана: Awaken, DonNemesis, Tolik
· зам. лидера клана: STREETFIGHTER, Draug
· название клана: в переводе с английского означает
· клан основан: 2 октября 2005 года


© Alfuken
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Awakening » Наш клан » Awakening Movies


Awakening Movies

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут буду выкладывать мувики с подвигами клана. Вчера на работе целый день сидел и делал сначала заставку в 3ds max, а потом уже ролик. В конце вставил фотографии тех кто пришел на осаду(перед этим указан счет осады). Ролик получился довольно и поэтому прошу всех его скачать. Я первый раз делаю видео с осады, так что не судите строго =)

Осада гирана 27.07.08 - 144 Mb (Если комуто надо могу выложить HDTV качество 530mb)

Видеокодек которым кодировал видео (последняя версия DivX с декодером и плэером 20mb) советую скачать.

+3

2

"Выжить любой ценой" или "Запуганная баффстанция". Довольно забавное видео с участием Holly Forest. Смотрим, улыбаемся, комментируем !
"Nine hors!" (c) Alint
Holly Forest (50 Mb)

0

3

DasUberdog написал(а):

Осада гирана 27.07.08 - 144 Mb (Если комуто надо могу выложить HDTV качество 530mb)

Хорошее начало, молодец :)
Чего нам всегда не хватало, так это своих клипов, которые я делать не умел, а Толик - наш мастер на все руки в клане провёл, к сожалению, недолгое время.

По поводу содержимого если интересует моё мнение и трезвая критика.

1. У клипа должна быть какая-то основная идея. Тут я её не заметил - просто отдельно взятые кадры с осады. Так же неплохо включить какие-то интересные (неожиданные, смешные) фишки.

2. Хороший клип активно участвуя в осаде или в пвп, тем более в качестве лидера клана, снять не получится - всё внимание уделяешь игре, а не подбору нужного, эффектного материала, ракурса, кадра (открытые посторонние окна тактического управления и инвентаря, неудобные ракурсы...ну пересмотришь, поймёшь о чём я).

3. Мне кажется, что идеальный вариант, когда музыка сочетается с содержанием клипа, а тут просто подобраны разные композиции Рамштайна без привязки к содержимому фильма.

4. Логичная структура любого мини-фильма или клипа всегда одинакова: эпиграф (завязка) / главная часть (+ апогей главной части) / концовка.

Ну а в целом, как я уже заметил, отличное начало! Скриншот с фейерверком в конце и special thanks были очень кстати, тем самым 3-ая часть мувика (концовка) была выдержана неплохо. Так держать и удачи в последующих режиссерских работах  :cool:

ЗЫ: Было немножко грустно, что себя я там не нашёл, но за вас всех рад, молодцы!

0

4

Awaken написал(а):

1. У клипа должна быть какая-то основная идея. Тут я её не заметил - просто отдельно взятые кадры с осады. Так же неплохо включить какие-то интересные (неожиданные, смешные) фишки.

Согласен =) ну постораюсь дальше работать над собой

Awaken написал(а):

2. Хороший клип активно участвуя в осаде или в пвп, тем более в качестве лидера клана, снять не получится - всё внимание уделяешь игре, а не подбору нужного, эффектного материала, ракурса, кадра (открытые посторонние окна тактического управления и инвентаря, неудобные ракурсы...ну пересмотришь, поймёшь о чём я).

Все правильно. Сам же знаешь как это...

Awaken написал(а):

ЗЫ: Было немножко грустно, что себя я там не нашёл, но за вас всех рад, молодцы!

Эх  а нам как тебя не хватает, но есть у нас надежда что когданибудь хотябы на чуть-чуть ...........

0

5

bad Boys как всегда Качаем =) 50мб

0

6

Я, MadMan   и Green против 8 корейцев с бишопом! Отличное видео, вот так надо играть магом, даггером и лукарем! Качаем и смотрим!

0

7

DasUberdog написал(а):

Я, MadMan   и Green против 8 корейцев с бишопом! Отличное видео, вот так надо играть магом, даггером и лукарем!

аххаха плакал ... я стоко тормозил из за лагов =)))

0


Вы здесь » Awakening » Наш клан » Awakening Movies