Awakening

Объявление

AWAKENING
· сервер: L2.ru "Esthus"
· в клане: 80+ человек
· уровень клана: 7
· альянс: -
· лидер клана: JustHate
· совет клана: Awaken, DonNemesis, Tolik
· зам. лидера клана: STREETFIGHTER, Draug
· название клана: в переводе с английского означает
· клан основан: 2 октября 2005 года


© Alfuken
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Awakening » Достойные игровые новинки » Titan Quest


Titan Quest

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Называя игру "Hellgate London" Diablo III я жестоко ошибался  :D  Вот она Диабло 3!
Игра не новая - 2006 года, но на неё я наткнулся только сейчас и был приятно удивлён. Отличная 3D графика и геймплэй "закликай их всех" в лучших традициях Диабло, а где-то и ещё лучше.
Всем поклонникам Диабло настоятельно рекомендую!

Фишка игры в системе выбора и прокачки класса персонажа. Тут нет такого жёсткого подразделения как в Диабло: выбрал игру Варваром - играй им.
Изначально доступен только один персонаж мэ или жо. С получением первого уровня нам предлагают выбрать любой класс из 8 доступных (кажется, в продолжении Titan quest: immortal throne их уже 9): воин, танк, некромант, маг стихии воздуха и льда, маг стихии пламени, охотник, убийца и друид. Внимание! А теперь самое интересное! С 8-ого уровня персонажа нам предлагают выбрать 2-ой ЛЮБОЙ класс. То есть можно создавать любые гибриды классов, например, маг-воин, воин-некромант, друид-убийца и так далее.

Ну и как обычно, львиную долю игры составляет путешествие по различным локациям (Греция, Египет, и т.д.) поиск уникальных вещей и зачарованных чармов, убийство легионов разнообразных тварей...Всё это умело приправлено соусом из сочных спецэффектов и роскошными вручную вылепленными локациями.

0

2

Awaken
Прикольная игрушка. Я проходил её ещё год назад. Также всем любителям Диабло Рекомендую.

0

3

Я пока только 3-ий акт заканчиваю. Долгая, зараза :) А ещё и эпическая и легендарная сложности :)

Проапгрейдил тут до Titan quest: Immortal throne. Советую при возможности играть именно в эту версию игры. Из мега полезных фишек не считая дополнительной профессии, дополнительных актов, возможности создавать артефакты, отделять улучшения от оружия, передавать вещи на хранение торговцу, самая, на мой взгляд полезная фишка - передача предметов с помощью торговца любым другим своим персонажам. Ведь ни для кого не секрет, что играя магом обычно выпадают клёвые шмотки на война и наоборот :)
А тут торговцу шмотку передал и другим чаром её с депозита забрал.

0

4

AngeIOfDeath

Кого прокачивал?

0

5

Awaken
Я играл там только Войном. Другие мне что то не очень то по душе.

Awaken написал(а):

Долгая, зараза

Да не, я вот только щас не помню сколько точно там актов, но вро де бы как там 4й самый последний, и он в добавок короткий.

0

6

cool

0

7

Titan Quest Immortal Throne пройден на нормальном уровне сложности.
Имеем Оракула (дух+шторм) 42 уровня, на эпической сложносте пока полёт нормальный :)
Игра офигенная  :cool:

0


Вы здесь » Awakening » Достойные игровые новинки » Titan Quest