Awakening

Объявление

AWAKENING
· сервер: L2.ru "Esthus"
· в клане: 80+ человек
· уровень клана: 7
· альянс: -
· лидер клана: JustHate
· совет клана: Awaken, DonNemesis, Tolik
· зам. лидера клана: STREETFIGHTER, Draug
· название клана: в переводе с английского означает
· клан основан: 2 октября 2005 года


© Alfuken
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Awakening » Достойные игровые новинки » King's Bounty. Легенда о рыцаре


King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Увидел хорошие отзывы и высокие оценки игровых порталов, скачал, поставил, играю - великолепная сказка на первый взгляд  :cool:

Кто ещё играет? Делитесь впечатлениями  :mybb:

0

2

Помните в свое время была такая легендарная игра King's bounty - прародительница Героев? Так вот это её прямая и современная реинкарнация. Кстати, игру делали россияне, так что диалоги приятно читать - насыщенны литературным языком Перумова. Вот только после превосходно озвученного "Ведьмака" чтение прописанных диалогов немного напрягает - схалтурили значит на озвучке  o.O

Цитата из разговора рыцаря с маленькой принцессой Амели:

Рыцарь:
- Хочешь я привезу тебе аленький цветочек из дальних стран?
Амели:
- Хочу, дяденька, но лучше привези из ближних, а то он по дороге зачахнет...

:crazyfun:

Скачивал из интернета крак для патча 1.2 (советую играть с ним, судя по описанию там масса исправлений и фикс балланса). В архиве находятся файлы таблЭтки + Demon Tools.
Не ставьте демон тулс из архивов с краком - вирус там, мой НОД в очередной раз на коне. Demon tools 4.12.2 Lite скачайте отдельно.

ЗЫ: Граффика и стиль игры чем-то напоминает WOW

0

3

Awaken написал(а):

Героев?

ты имеешь ввиду "Heros Might an Magic I-IV"

0

4

Chingizjuniour написал(а):

ты имеешь ввиду "Heros Might an Magic I-IV"

Да. Игра King's bounty 90 какого-то года положила начало всей серии "Героев меча и магии".

0

5

Играл только в версию 1989 года - сила, мне нравилось в 1994 году )))))))))

0

6

Играю не отрываясь уже 3-ий день подряд. Игра просто сногсшибательная - лучшая игра типа "Heroes", в которую я когда-либо играл. (А играл я во все и в 3-их тоже  :jumping: )

0

7

Прошёл 2-ой раз на невозможной сложносте войном, патч 1.4

Вот мои достижения:

0

8

Дим а в этой игре, битва счтаеться проигранной когда все войска убиты или же когда все убиты вкл. и героя?

0

9

Chingizjuniour

Герой как и в 3-их героях на поле боя личного участия не принимает - поддерживает свои войска магией и духами ярости.

Соответственно проигрыш наступает после потери всей армии. В этом случае герою выплачивается денежная компенсация и он продолжает своё путешествие из ближайшего замка.

0

10

Awaken написал(а):

Герой как и в 3-их героях на поле боя личного участия не принимает

Блин жалко, а я уже настроился на покупку этой игры!

0

11

Chingizjuniour

А в чём собственно проблема? Эта игра лучшая из всей серии героев, без обиняков :)
Практически у каждого существа на поле боя есть свои уникальные способности, у некоторых их даже по 3. Так что во время боя скучать не приходится  :cool:

0

12

Ну просто я настолькко привык к тому что 1 герой может положить многих что как то не привычно чтоли слышать что он только в роли суппортера!

0

13

Chingizjuniour написал(а):

Ну просто я настолькко привык к тому что 1 герой может положить многих

А вот это, на мой взгляд, было самым большим дисбалансом 4-х героев когда герой в одиночку укладывал целые армии.

0

14

Awaken написал(а):

Chingizjuniour написал(а):Ну просто я настолькко привык к тому что 1 герой может положить многих

А вот это, на мой взгляд, было самым большим дисбалансом 4-х героев когда герой в одиночку укладывал целые армии.

Психика такова что будучи загнанным в тупик, большинство из нас открывают в себе скрытые резервные возможности, позволяющие творить невероятные вещи. Вероятно разработчики героев руководствовались именно этой теорией наделяя их способностью противостоять армиям =). Правда известны и исключения, когда человек будучи загнан в тупик, обсерается и от безысходности опускает руки. Все зависит от психологической подготовки, но это уже не предмет маркетинга, чтобы продукт хороше покупался, его принято идеализировать. =)

0

15

Mihel

4-ые герои, кстати, провалились в продаже и студия, если я не ошибаюсь, обанкротилась.

0

16

Купил сегодня диск King's Bounty. Legend of Knight патч 1.4. Пока нахожусь неделю в безИнетном пространстве, попробую поиграть. Пройду, покажу свой прогресс =)

0

17

Mihel

Удачного прохождения :) Йода тоже сейчас его проходит  :cool:

0

18

:)

0

19

Вот они мои скрины. Только сейчас нашел куда они сохраняются. К сожалению достижения не самые крутые, но все же :)
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

20

Mihel

Всего было жён: 1
Верный муж  :cool:

Как игра, понравилась? :)

0

21

Отличная игрушка, прохожу неспеша на работе :) Диалоги действительно, просто супер, интересный сюжет, тонкий юмор и ирония, достижений не покажу так-как пока еще только до Эллинии добрался :)

0

22

Awaken написал(а):

Как игра, понравилась?

Отличная игра, очень понравилась! :)

0


Вы здесь » Awakening » Достойные игровые новинки » King's Bounty. Легенда о рыцаре