Awakening

Объявление

AWAKENING
· сервер: L2.ru "Esthus"
· в клане: 80+ человек
· уровень клана: 7
· альянс: -
· лидер клана: JustHate
· совет клана: Awaken, DonNemesis, Tolik
· зам. лидера клана: STREETFIGHTER, Draug
· название клана: в переводе с английского означает
· клан основан: 2 октября 2005 года


© Alfuken
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Awakening » Форум для общения и знакомств » Киномания


Киномания

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Chingizjuniour

Да, фильм "Rambo IV" смотреть можно, даже критика о нём положительно отозвались  :flag:
Вчера посмотрел мультик "Илья Муромец и Соловей Разбойник". Прикольный, слон такой ржачный и хорошего стёба под конец мультика достаточно.

0

32

Кто любит фильмй про восточную борьбу так сказать "Муай тай" Совету посмотреть: "Муай Тай боец чести" , "Королевский телохранитель" что то в этом роде их по 2е части и того и другого!

0

33

Посмотрел все 6 серий "Lost Room". Неплохой сериальчик, только концовка смазанная... видимо, с явным намёком на возможное продолжение.

0

34

Начал смотреть знаменитый сериал "FireFly" (Serenity). Офигенно, я вам скажу! Качество сериала и спецэффектов, в изобилии присутствующих в оном на высшем уровне! Честно говоря, сериалов такого качества я ещё не видел. При просмотре создаётся полное ощущение художественности произведения.

В сериале 15 серий.

0

35

Awaken
Спс, объязательно скачаю )

0

36

Смотреть всем!  :playful:

0

37

WalkAir написал(а):

Смотреть всем!

+1000000000000000  :crazyfun:

0

38

че смотреть то тама?

0

39

Ozy написал(а):

+

:D

Chingizjuniour написал(а):

че смотреть то тама?

да это я так, Озя прально понял :)

0

40

Вышла 9-ая серия 4-ого сезона LOST - Облик грядущего (The Shape of Things to Come), оставте свои впечатления кто смотрел :)

0

41

Chingizjuniour написал(а):

че смотреть то тама?

Смотреть реалити шоу  :rofl:

0

42

AngelLostInDream написал(а):

Вышла 9-ая серия 4-ого сезона LOST - Облик грядущего (The Shape of Things to Come), оставте свои впечатления кто смотрел

Посмотрел, все как обычно, в их стиле.

0

43

Любителям "Готика" "Человек мотылек":
Джесика Альба в фильме "Глаз" - мну оч порадовал и подергивал и жену тож  :crazyfun:

0

44

AngelLostInDream написал(а):

Вышла 9-ая серия 4-ого сезона LOST - Облик грядущего (The Shape of Things to Come), оставте свои впечатления кто смотрел

Ozy написал(а):

Посмотрел, все как обычно, в их стиле.

Ну, наконец-то стало понятно почему Саид станет работать на Бенжи и кто руководил загадочным монстром-туманом. Хотя что-то мне подсказывает, что природу монстра нам так и не объяснят...

0

45

Awaken написал(а):

Ну, наконец-то стало понятно почему Саид станет работать на Бенжи и кто руководил загадочным монстром-туманом. Хотя что-то мне подсказывает, что природу монстра нам так и не объяснят...

Что-то стало понятно, но в то же время возникло и очень много вопросов. А что ты думаешь по поводу смерти жены Саида?

0

46

AngelLostInDream написал(а):

Что-то стало понятно, но в то же время возникло и очень много вопросов. А что ты думаешь по поводу смерти жены Саида?

Я думаю, что сценаристы сериала и сами ещё ничего не думают по этому поводу  :crazyfun:
Но судя по довольной ухмылке плохиша Бенжи, возможно, что к смерте жены Саида были причастны его люди...

0

47

[img=http://imageshock.eu/img_small/3016244~FWk6x.jpg]

0

48

Есть 2 сайта на которых можно смотреть все фильмы онлайн
1- http://formulakino.ucoz.ru/
2- http://video-online.at.ua/
Смотрю фильмы и не качаю их уже давно , качество иногда желает оставлять лучшего , но сериал "Герои" посмотрел с удовольствием и жду продолжения.

0

49

ZOM написал(а):

Смотрю фильмы и не качаю их уже давно

Ну в принципе сериалы смотреть на работе самое то  :cool:

0

50

Посмотрели сегодня Iron man. Классная экранизация комикса, получили большое удовольствие от просмотра картины!

0

51

Смотрел по Mtv сегодня про фильм. Какраз думал качать =))

0

52

DasUberdog

Думаю, что этот фильм лучше смотреть в кинотеатре. Спецэффектов там хоть отбавляй. Заплатили вчетвером 32$ за билеты - не пожалелили потраченых денег  :rolleyes:

0

53

Awaken написал(а):

Посмотрели сегодня Iron man

Поддерживаю сам тока с кинотеатра понравилось

0

54

Кто-то уже смотрел Хроники Нарнии 2 и Ограбление на Бейкер-стрит?
Хочу в кино, но не знаю на что идти  :)

0

55

ZoJITaH написал(а):

Кто-то уже смотрел Ограбление на Бейкер-стрит?

Смотрел дома, невпечатлилониразу, ставлю 4 балла из 10.

0

56

Ozy написал(а):

Смотрел дома, невпечатлилониразу, ставлю 4 балла из 10.

ZoJITaH
Вывод иди на Хроники Нарнии :D

0

57

Посмотрел Iron man неплохо =) что ещё посоветуете?? =D

0

58

Посмотрели с женой первый сезон сериала "Герои". Понравилось, даже местами поинтереснее Лоста будет, к тому же вся бадяга не растянута на 6 сезонов. Концовка могла бы быть посильнее, но в целом хорошо. Советую к просмотру.

0

59

Awaken написал(а):

Посмотрели с женой первый сезон сериала "Герои". Понравилось, даже местами поинтереснее Лоста будет, к тому же вся бадяга не растянута на 6 сезонов. Концовка могла бы быть посильнее, но в целом хорошо. Советую к просмотру.

А о чем сериал в двух словах? =)

0

60

Mihel написал(а):

А о чем сериал в двух словах? =)

Cупер способности! вот те 2а слова.
посмотри затягивает интрегует обескураживает ошеломляет!

0


Вы здесь » Awakening » Форум для общения и знакомств » Киномания