Awakening

Объявление

AWAKENING
· сервер: L2.ru "Esthus"
· в клане: 80+ человек
· уровень клана: 7
· альянс: -
· лидер клана: JustHate
· совет клана: Awaken, DonNemesis, Tolik
· зам. лидера клана: STREETFIGHTER, Draug
· название клана: в переводе с английского означает
· клан основан: 2 октября 2005 года


© Alfuken
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Awakening » Правила пользования форумом » Ограничение доступа к внутреннему форуму клана


Ограничение доступа к внутреннему форуму клана

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

TheMadMaN написал(а):

1 . Я уже 2 недели не играю ....

Тогда не понятен твой интерес к этой теме.

TheMadMaN написал(а):

2 . Да ты тоже перень не фонтан так что молчи лучше..

Сам бы ты заткнулся поскорей.

0

62

Ozy
+1

0

63

DinaR написал(а):

Вы мне кинули предъяву, а не Я вам, вы аскарбили меня и мой клан !!!!

перестань прямых предъяв небыло. Блин замять бы это не хочеться с вами сориться!

0

64

TheMadMaN такое ощющение что ты хочешь найти новых врагов, а не сохранить старых друзей... так что акуратней со словами.
Вот приехал с армии прочитал эту тему и прикуел. Ребят вы не понимаете что вы пишите, просто так обзывать и оскорблять людей это в крайней степени не красиво.
Миша вот ты говориш "нейтралитет" а не дружба. А ты видел что рядом с нашим значком висит знак альянса? Это говорит что мы часть чегото,какойто семьи чтоли , поправь меня если я ошибаюсь. И вот ты ставишь нас перед фактом, выбирайте или лучший друг или семья? Типо мочите Эво и дайте нам РБ...  Ну это нормально?
Сам знаешь я Ава очень люблю и когда от меня просили помощь я никогда не отказывал, и от вас отказов не слышал. Так зачем плевать в колодец из которого пьёшь? Ведь ясно что никто кже скринов не покажет, и фиг разберёшь кто прав кто виноват. Так зачем размазывть кекешки по бортикам унитаза?

П.С. Моя версия случившегося: У вас зачки алли нет, и вас берёт в некст таргет. А теперь кто играл титаном вспомните что такое Супер шмот+КОВ+Френзи+Кот+Заелот. Ну кто-то попался под горячую руку тут, уж не судите строго. И кто-то говорил мол не отмазывайтесь что вронг таргет, а ты сам играл так как мы пробовал?

0

65

3AKYT
Ты все прально написал, но немного не так наверно понял. Вопрос в том что бы не Атакавать нас, а не помогать нам килл Ево.

0

66

ki-ki написал(а):

Вопрос в том что бы не Атакавать нас

Да блин Игоряшка РАЙС нас не атакует когда решение принимают 100% они и побольшому это так, но когда они с Алли как им поступать они и так между двумя если не семьями то уж друзьями точно. Да и темболее при принятии новеньких не всегда успеваешь расказать все что то поступает помере "наката" чтоль!

0

67

Да хоре уже мусолить ету тему !!
Все в порядке ни кто ни кого не трогает все мирно живут и точки !!!
П,С. может пора почистить тему? и закончить ети пустые разборки

0

68

3AKYT написал(а):

Миша вот ты говориш "нейтралитет" а не дружба. А ты видел что рядом с нашим значком висит знак альянса? Это говорит что мы часть чегото,какойто семьи чтоли , поправь меня если я ошибаюсь. И вот ты ставишь нас перед фактом, выбирайте или лучший друг или семья? Типо мочите Эво и дайте нам РБ...  Ну это нормально?

Только вот глава нашего семейства забил на семью и алли сейчас трещит по швам

Закутанный я ставлю перед фактом что обвинения основанны на пустом месте

Когда я ПКашил алли мемберов на меня всегда были скрины и касторка мне по мозгам после ездил

TheMadMaN написал(а):

1 . Я уже 2 недели не играю ....
2 . Да ты тоже перень не фонтан так что молчи лучше..
3 . Выкладывайте вы скрины доказывающие , что вы не трогали Awakening .... если вас так скрины интересуют ...

1 - ииии???

2 - Не нравитца отвернись не слушай не читай

3 - Чуш несеш

0

69

pzdc Я в шоке над вами ....
Были конфликты с IG , проблем небыло без всяких скринов люди призновали свою неправоту и проблемы решались ...
Были случай когда ваши мемберы находясь в пати и не трогая РБ могли спокойно забрать себе дроп как не в чем не бывало ...

п.с. скрины я не делаю с тех времен когда я взял в пати Sinet`a вашего он тупо скрысил дроп ... а потом в ответ от вас я услышал "ему 14 лет не обращай внимания" охеренно

0

70

Ребят я предлогаю 1 варианпро просто зачинщику извенится и как сказал Великий Закутаный хватит размазывать какешки по краю унитаза !!

0

71

TheMadMaN
Слушай друг а есле я скажу што ты с меня кагда я был ПК дропнул АДБ +15 ты мне его вернёш ??????

0

72

Есле я этого не делал што я должен признать может мне Ещё в чемто придётся признаться ?????

0

73

DinaR
Дроп я всегда отдаю сразу.... что бы это не было ...

0

74

Тема постепенно превращается из выяснения правды в выяснение отношений между отдельными личностями, поэтому резюмирую.

Из личного разговора с Ромой (лидером клана "РАЙЗ") выяснилось, что Динар в инциденте замешан не был и попался под горячую руку моих соклановцев. Приношу Вадиму извинения от лица всего клана и от себя лично за это недопонимание.

2-ой замешанный соклановец "РАЙЗ" действительно атаковал нас и со слов Ромы будет отчислен из клана.

Спасибо всем за участие в дискуссии.

0

75

УРА! :playful:

0

76

DinaR
Ну если так получаеться то извини =)

0

77

Во! другой разговор. Aweken + RISE = friend ?
Давай доступ на форум бек плз

0

78

Access plz. I'm at work and I wana reed somt =)

0

79

Торжество справедливости

0

80

Да харашо всё то што харашо канчается !! но зачемже так с ноисом груба он же новенький Может просто выговор строгий ))))0

0

81

[R]Infinitum
+1 :D Даешь доступ))

0

82

To RISE

Знаете, а я вот тут подумал - у вас на наш форум доступ есть (был и будет есть), а у нас на ваш нет. Нелогично получается однако...Одностороннее наблюдение :rolleyes:

Accsess granted

Отредактировано Awaken (17 03 2008 10:14)

0

83

Если дум даст добро я дам доступ

0


Вы здесь » Awakening » Правила пользования форумом » Ограничение доступа к внутреннему форуму клана