Awakening

Объявление

AWAKENING
· сервер: L2.ru "Esthus"
· в клане: 80+ человек
· уровень клана: 7
· альянс: -
· лидер клана: JustHate
· совет клана: Awaken, DonNemesis, Tolik
· зам. лидера клана: STREETFIGHTER, Draug
· название клана: в переводе с английского означает
· клан основан: 2 октября 2005 года


© Alfuken
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Awakening » Правила пользования форумом » Ограничение доступа к внутреннему форуму клана


Ограничение доступа к внутреннему форуму клана

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

В связи с инцидентом, связаным с разглашением конфиденциальной информации Кастором с подачи шпиона, имеющего доступ к нашему внутреннему форуму, временно закрываю доступ на внутренний форум клана всем, кроме членов клана и Золтана как дипломатического представителя наших друзей клана "RISE".

Приношу свои искренние извинения за причинённые неудобства, но нам не очень приятно, когда выносится сор из избы.
Возможно, что со временем доступ будет постепенно возвращён.
Благополучие клана превыше всего, прошу понять нас правильно.

0

2

А че и мну тоже доступа не будет?

+1

3

Awaken написал(а):

Возможно, что со временем доступ будет постепенно возвращён.

Даю слово что через меня или мой аккаунт никаких утечек информации небыло и не будет, так как пасс есть у меня одного.
Всвязи с этим прошу вернуть мне доступ. Смущяет немного фраза : "со времене", нельзя ли уточнить промежуток этого времени и в каких целях оно будет потрачено? Свою заинтересованность доступом к форуму обьясняю тем, что со своего сотового я легко могу просматривать темы, и оставаться в курсе событий происходящих на сервере, когда я нахожусть в армии и воспользоваться компом не могу. Спс за внимани и с нетерпением жду ответа.

Отредактировано 3AKYT (28 12 2007 19:39)

+1

4

...

0

5

3AKYT

Думаю, что совсем скоро проблема будет разрешена :)

0

6

хех, мне пора начинать торговать БАНАНАМИ, хоть деньги будут  ;)

0

7

Мне доступ плз. Я думаю вы знаете что я не шпион ;)
А смайли просто угар

0

8

Добро пожаловать на наш форум Валик, надеюсь ты найдешь для себя много интересной информации  :)

0

9

sps

+1

10

А мне можно доступ ? :>

0

11

Xen
Я не против того чтобы открыть тебе доступ к группе пользователей друзья клана принимая во внимание твою достаточно высокую репутацию в дружественном клане RISE. Однако Внутренний форум создавался для мэмберов Авакенинг и бывших бойцов Авакенинг с хорошей репутацией. Я решил сделать исключение для Валика по той причине что знаком с ним и могу быть уверен что информация с внутреннего форума не будет разглашена недругам клана. Если со стороны Awakening и RISE найдутся поручители, я готов буду сделать для тебя исключение, если лидер не будет против.

0

12

Mihel
Лично я не вижу в этом смысла...

п.с. у кого из Awakening есть доступ на закрытый форум Rise??

0

13

TheMadMaN написал(а):

п.с. у кого из Awakening есть доступ на закрытый форум Rise??

во-во! понаехали тут всякие!!

0

14

Mihel

Я против.

TheMadMaN написал(а):

п.с. у кого из Awakening есть доступ на закрытый форум Rise??

В яблочко.

0

15

ну, если честно, то, вроде, и в Райз из Ава никто не состоял...

0

16

Ну, я не имею ввиду Ксена, он рандом наб  :playful: Я его вобще не знаю, в первый раз слышу ))

0

17

ZoJITaH написал(а):

Ну, я не имею ввиду Ксена, он рандом наб   Я его вобще не знаю, в первый раз слышу ))

Пиписко :>

0

18

В связи с тем, что члены клана "RISE" начали атаковать наш клан, доступ абсолютно всем членам клана "RISE" на наш внутрений форум закрыт. Простите ребята, но за это скажите спасибо вашим соклановцам Dinar и Noiel.
С нас хватит.

0

19

Amagad... И вы тудаже (((

0

20

Awaken написал(а):

В связи с тем, что члены клана "RISE" начали атаковать наш клан, доступ абсолютно всем членам клана "RISE" на наш внутрений форум закрыт. Простите ребята, но за это скажите спасибо вашим соклановцам Dinar и Noiel.
С нас хватит.

Блять. Херово они полезли? Без душе спасительной беседы они не обойдутся

0

21

Infinitum написал(а):

Блять

6. Запрещена ненормативная лексика как на форуме, так и в подписях, аватарах, личном профиле участников форума и так далее.

п.с. у тя ник тупо написан не цитировать толком

Отредактировано TheMadMaN (13 03 2008 19:43)

0

22

причем Noiris кричал  War....KEA еще и не было.

0

23

TheMadMaN
Прямые оскорбления тоже запрещены.

0

24

ki-ki
эт ты к чему?? =D Ты попробуй его ник цитировать ... =))

0

25

TheMadMaN написал(а):

Infinitum написал:

Блять

6. Запрещена ненормативная лексика как на форуме, так и в подписях, аватарах, личном профиле участников форума и так далее.

Простите.

0

26

Awaken написал(а):

В связи с тем, что члены клана "RISE" начали атаковать наш клан, доступ абсолютно всем членам клана "RISE" на наш внутрений форум закрыт. Простите ребята, но за это скажите спасибо вашим соклановцам Dinar и Noiel. С нас хватит.

OMG, again drama... %)

0

27

:crazy:

0

28

Ozy

Драма у вас, а не у нас. Вы побольше заядлых КЕАщиков в клан берите и всё у вас тогда путём будет.

0

29

Awaken написал(а):

Драма у вас, а не у нас. Вы побольше заядлых КЕАщиков в клан берите и всё у вас тогда путём будет

Drama Drama  :jumping: Опять RISE виноваты  :love:

0

30

Ну зачем всё заного начинать? Дима выдай доступ только тем кому действительно доверяешь... А от нашего форума что скрытого, что не скрытого пользы как зайцу от пятой ноги! Там НИФИГА никто не пишет, даже флуда нет + Валера наш главный админ этим фоумом не занемается очень давно. Вот приходится на фашем тусоваться :glasses:

0


Вы здесь » Awakening » Правила пользования форумом » Ограничение доступа к внутреннему форуму клана