Awakening

Объявление

AWAKENING
· сервер: L2.ru "Esthus"
· в клане: 80+ человек
· уровень клана: 7
· альянс: -
· лидер клана: JustHate
· совет клана: Awaken, DonNemesis, Tolik
· зам. лидера клана: STREETFIGHTER, Draug
· название клана: в переводе с английского означает
· клан основан: 2 октября 2005 года


© Alfuken
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Awakening » Правила пользования форумом » Ограничение доступа к внутреннему форуму клана


Ограничение доступа к внутреннему форуму клана

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Xen написал(а):

Опять RISE виноваты

Хм, а вот скажи мне положа руку на сердце кто виноват, что 2 бойца из вашего клана слили наших на ПК? Мы, что ли?
Если бы кто-то из моего клана поднял руку на RISE, в тот же день был устроен разбор полётов, а что я вижу тут? Полное безразличие и открещивание от них, будто Dinar и Noiel не являются вашими соклановцами, а играют сами по себе. Думу, судя по всему, вообще безразлично всё, что произошло, раз он даже не удосужился отписаться по этому повод или же ему никто из тех, кто регулярно посещает наш форум не считает нужным сообщить об инциденте. Грустно всё это, ребята, грустно. Где слаженый, сплочённый и справедливый коллектив клана "RISE"? Простите, но судя по комментариям на форуме я вижу только горстку индивидуалистов, которым, в общем-то, наплевать на всё, кроме доступа к нашему форуму.
Аминь.

0

32

Ну во 1ых для разбора полетов надо поставить в известность т.к. ни динар ни нои не сидят в венте

2ое надо делать скрины где они???

0

33

Между нашими кланами самые теплые дружественные отношения больше года, и при этом кто-то говорит что это неизвестный факт? Я там был, и могу подтвердить, что мэмбер Mithology кричал war war когда 7 наших бойцов были убиты в спину, а Noiris ему подкрикивал примите War. О действиях Dinarа немогу ничего сказать, потому что лично не видел с его стороны агрессии, но другие наши мэмберы видели, а я им доверяю. Надеюсь найдутся люди и из клана Awakening и из RISE которые подтвердят что я не балабол и не делаю пустых заявлений. Конечно очень бы не хотелось терять друзей в RISE из за этого инцидента, но до этого подобных случаев никогда небыло. И я был уверен что большинство мэмберов RISE стало бы на нашу сторону, если бы они присутствовали в конфликте между Awakening и другими кланами Evolution.

0

34

ребят ну рас так уш вы уверены Что я ваш клан сливал на ПК Скрины в студию пажалуйста
за Noiel незнаю не видел Он в клане Новенький вы не в Альянсе можеи и Стрелял в Вас так как я выдел што на Вампире сливали ВАС Мифы а не мы
а за себя Скажу так есле вы так уверены что я Виноват дайте мне хлть 1 Скрин с маим дамагом или штобы я был ПК !!!!
я давно знаю Клан Авакенингов и не бил бы их без повода  на пк !!!! А за нагаворы абидно канешно !!!!
ЕСЛЕ я НЕПРАВ и Вы дадите мне Скрины пускай мой клан решает что со мной делать мне не 15 лет  и я сначала думаю а патом делаю !!!
а Искать Веновных тупа ткнув пальцем ненада !!!!

0

35

DinaR
ребят ну рас так уш вы уверены Что я ваш клан сливал на ПК Скрины в студию пажалуйста

ПК был только мэмбер Absoluti0N который и начал стрелять первым, за ним начали атаковать мэмберы Mithology, после этого ПК быть не могло, потому что мы прекратили бить РБ и начали защищаться от тех кто нас атаковал.
Ребята, кто присутствовал на этом инциденте выложите пожалуйста скрины если кто то делал.

0

36

Мне скрины ненужны То што я Фиолетоывый есле Вы помните там ещё было КЕА мне нужны скрины где я сливаю КЛАН АВАКЕНИНГОВ

0

37

Хорошо, что хоть кто-то пытается разъяснить ситуацию. Спасибо, что отписался, Dinar! Сам я на том инциденте не присутствовал, поэтому и пытаюсь разобраться что к чему.

DinaR написал(а):

за Noiel незнаю не видел Он в клане Новенький вы не в Альянсе можеи и Стрелял в Вас так как я выдел што на Вампире сливали ВАС Мифы а не мы

То, что вы принимаете людей в клан и не разъясняете им кто свой, а кто чужой - целиком и полностью ваша безответственность, надеюсь, что этот инцидент заставит руководство вашего клана впредь проводить соответствующий инструктаж, если вы, конечно, хотите сохранить дружеские отношения с нами.

0

38

Омг , мои посты удалили  . Может я еще бан выхвачу на форуме  :D я тихо улыбаюсь :)

0

39

ZOM

Awaken написал(а):

1. Обсуждаются темы, указанные в названии определенного раздела или темы форума. Флуд* и оффтопик** запрещёны. (однако, администрация допускает исключение – оффтопик с удачным юмором .

Перечитай на досуге, будь так любезен. И ради Бога, Лёша, не делай из себя клоуна, ты взрослый парень. Я не люблю бессмысленный оффтоп и флейм в важных темах. Этим ты можешь заниматься сколько душе угодно на вашем форуме, если правила позволяют, а здесь, будь так любезен, уважай мои правила. Благодарю за понимание.

0

40

Ребят и всётаки найдётся у вас в клане тот кто Назвал мой ник !!!!!!

0

41

Ато я сматрю Все видели а язычки то в попе ??? или как. А может просто Этой вайны ктото из вашего Клана Хочет ?????

0

42

Ато изначально вы палку Сагрули в маю сторону а терь разогнуть неможете ратирая мой ник Между строк (Я Абижен и жду виновника таржества)

0

43

DinaR

Тут форум цивилизованных людей, а не базар неондертальцев, было бы неплохо думать перед написанием. Разберёмся, терпение.

0

44

DinaR
Прямые оскорбления участников форума зепрещены, в противном случае бан.
Что ж ... Ты дибил, в 1 пост нимог уложица, говори как есть, с никами и т.д.

0

45

DinaR
Ты видно при каждом ПВП кнопку Screen клацаеш .....
ZOM
Эти конфликты были давно т.к. в RISE КЕА прется и начинают нас сливать .... а потом "wrong target sorry"

0

46

TheMadMaN
DinaR
Ты видно при каждом ПВП кнопку Screen клацаеш .....

Ребята я нехотел некого аскарбить но Вы Аскагбили меня но есле вы уж такую тему завели надо было подгатовыться

0

47

DinaR

К сожалению, не знаю как уважаемого зовут, но никто Вас тут не оскорблял! Да, Ваш ник был упомянут и очень хорошо, что вы отписались, обозначив своё мнение. Это значит, что Вам небезразлично. Дайте нам время всё выяснить и если окажется, что Ваш ник был упомянут безосновательно, я лично принесу извинения от всего клана эа это недоразумение!

0

48

ki-ki
DinaR
Прямые оскорбления участников форума зепрещены, в противном случае бан.
Что ж ... Ты дибил, в 1 пост нимог уложица, говори как есть, с никами и т.д.

Тоесть сказав это Ты прав ????  читай внимательней то што пишут люди !!!! а не будь выскочкой

0

49

Awaken
Завут меня Вадим 24 года
я понял Жду

0

50

SHINOBY54rus
Он вам раскажет кто я такой и што из себя представляю его я знаю как некого из вашего клана !!!!!

0

51

DinaR
Лично я не видел тебя флагнутым когда мы лежали трупами перед усмехающимися бывшими друзьями из Эвольшн, но ваша позиция нейтральности в данной ситуации говорит не о дружбе а максимум о нейтралитете, что тоже между нашими кланами не считаю нормой.

ki-ki
Что ж ... Ты дибил, в 1 пост нимог уложица, говори как есть, с никами и т.д.

Предупреждение тебе Игореша, за следующее нарушение будет бан.

0

52

Mihel
DinaR
Лично я не видел тебя флагнутым когда мы лежали трупами перед усмехающимися бывшими друзьями из Эвольшн, но ваша позиция нейтральности в данной ситуации говорит не о дружбе а максимум о нейтралитете, что тоже между нашими кланами не считаю нормой.
Как я должен был паступить сливать Ево на Пк ???? или сказать што вы делаете аниже наши друзья ???? я незнал ситуацыи из-за чего ани начали вас сливать

0

53

Так, ребята успокоитесь! Смотрите на веши здраво ибез эмоций. Я не хоче портить отношения не с вами не с кем либо еше. Надо всего лишь разобраться проанализироват, что бы больше такого не было. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!! и не надо судить о всем клане по действиям 1 новенького, который не знал что тварит

0

54

Простите, пришлось песать быстро, поэтому с ошибками. Очень спешу

0

55

Так ладна мне пара до завтра жду вашего решения разберайтесь !!!!!

0

56

(R)infinitum написал(а):

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

я не писал ждал здравомыслещего челобрека я за  :cool:

Отредактировано Chingizjuniour (14 03 2008 18:59)

0

57

Хватит прятатца за правила форума

А лично меду скажу что много из тебя дерьма прет хватит раздувать драму из всего что можно

Нет скринов как наш клан сливал или отаковал ваш т.е все эти обвинения основанны на пустом месте

Я не пытаюсь когото защитить а высказываюсь изходя из фактов

0

58

Xen
1 . Я уже 2 недели не играю ....
2 . Да ты тоже перень не фонтан так что молчи лучше..
3 . Выкладывайте вы скрины доказывающие , что вы не трогали Awakening .... если вас так скрины интересуют ...

0

59

TheMadMaN
Xen
1 . Я уже 2 недели не играю ....
2 . Да ты тоже перень не фонтан так что молчи лучше..
3 . Выкладывайте вы скрины доказывающие , что вы не трогали Awakening .... если вас так скрины интересуют ...

Ты сам то панимаеш што ты щас мелиш ?????
Ты несёш чюш !!!
Вы мне кинули предъяву, а не Я вам, вы аскарбили меня и мой клан !!!!
Есле вы абвиняете меня и мой клав в предательстве значит, должны быть даказательства есле у вас нет их как вы это дакажете !

0

60

TheMadMaN написал(а):

3 . Выкладывайте вы скрины доказывающие , что вы не трогали Awakening .... если вас так скрины интересуют ...

Михаил не говори глупости

0


Вы здесь » Awakening » Правила пользования форумом » Ограничение доступа к внутреннему форуму клана