Awakening

Объявление

AWAKENING
· сервер: L2.ru "Esthus"
· в клане: 80+ человек
· уровень клана: 7
· альянс: -
· лидер клана: JustHate
· совет клана: Awaken, DonNemesis, Tolik
· зам. лидера клана: STREETFIGHTER, Draug
· название клана: в переводе с английского означает
· клан основан: 2 октября 2005 года


© Alfuken
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Awakening » Форум для общения и знакомств » Россия VS Испания!!!


Россия VS Испания!!!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Ничё мы Турков вздрючим и бронза будет наша!

0

32

По исходу матча видно , что мы нехрена не поняли с Евро ... 4-1 , 3-0 одна х*йня...

как думаете германия или испания??

0

33

Кстате, а какого чесла финал?

0

34

Mastakilla
Как говорится не стоит говорить ГОП, пока не перепрыгнеш. И я думаю многие в этом меня поддержат, потому как многие это сами увидели. Судя по форуму, почти все, кто здесь отписался прогнозировали счет в пользу России, в том числе и я. И лиш некоторые смогли быть более точными.

0

35

Wizzardrix написал(а):

как думаете германия или испания??

Имхо. Испания:) они быстрее, физически готовы лучше :) и намного техничнее :) Главное первыми им не пропустить! Испанцы прогибаемые! если они пропустят первыми то думаю 90% того, что они не отыграются :)

0

36

Финал будет 29. А вот кто выйграет, я больше даже и не буду ломать голову. Скажу лишь 1: Дружба всегда на первом месте.

0

37

Ну иж тёзка извини мне не свойственно быть объективным,я просто болею и жду от наших ребят максимума!

0

38

да нифига они не играли,точнее играли как всегда.я узнал команду россии.а выграет на мой взгляд германия!

0

39

Mihel
Миша я знаю. И я просто вывесил перевод.

xSTREETFIGHTERx
Евро выиграет испания.

А у нас сработала психология - мы не могли не проиграть вот только думл 2:1, а получиось 3:0. Fucked retards не смогли сыграть хорошо.

0

40

Мы уже заработали бронзу, хоть это раюует =))) А шет 3:0, сразу узнаеш Россию, такое чувство что им просто везло до этого =)))

0

41

xxxPODxxx
Чтобы нам выйграть бронзу, необходимо сначало будет обыграть команду Турции. А только после этого мы выйграем бронзу

0

42

Awaken написал(а):

3:0 в пользу мучачос

Во истину провидец!

0

43

А почему я помещен в "друзья клана" и мне закрыли закрытый форум м?

0

44

Ну может я ошибся, просто слышал что мы выйграли уже бронзу. А Турция будет еше с кем-то играть за вторую бронзу. может меня пропарили??? Что-то ошушаю себя ИА =))))

0

45

У нас бронза точно есть :cool: А на счёт турции хз,насколько я понимаю они тоже получат медали т.к. матч за 3 место не играется.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С БРОНЗОВЫМИ МЕДАЛЯМИ ЧЕ 2008!УРАААААА!!!!! :jumping:

0

46

мы разделили с турками почетное 3е место и борьбы за кубок не будет датут каждому!

0

47

Таак...не отходим от темы! Скинулись по 10 $ провидцу, чтобы впредь мотивировать его предсказания  :flag:

DasUberdog написал(а):

Миша я знаю. И я просто вывесил перевод.

Слепое копирование мата не освобождает от ответственности перед содержанием твоих сообщений. Прошу не разводить на форуме кабак и портить о нём общее впечатление цивилизованных посетителей. Наш клан всегда отличался цивилизованной и культурной манерой общения. Сообщение я подредактировал, впредь перед выкладыванием сомнительного контента советую делать так же и прошу соблюдать правила пользования форумом, модераторов это касается в первую очередь. Спасибо за внимание!

Chingizjuniour

У "друзей клана" нет доступа к некоторым клановым подфорумам. А вот кто и почему тебя перевёл в эту категорию - это уже другой вопрос...Я этого не делал.

0

48

Да да да ребята. Ссори, я ошибся. У нас ( России ) уже действительно есть бронзовые медали. Вот только странно, почему отменили матчи за бронзу, может быть хоть кто нить знает???

0

49

Chingizjuniour написал(а):

мы разделили с турками почетное 3е место и борьбы за кубок не будет датут каждому!

Первый есть первый, а остальное уже не то. Хотя может к мировому чемпионату сможем и избавиться от комплексов 3-и сортных игроков.

Awaken
k.

0

50

Chingizjuniour написал(а):

А почему я помещен в "друзья клана" и мне закрыли закрытый форум м?

Наилька, без обид, просто ты сам попросил перевести тебя в резерв, а все кто в резерве - друзья клана, за исключением Димы и перебезчиков таких как AngelLostInDream. На закрытом форуме просто сугубо игровые вопросы, а поскольку ты сейчас не играешь, то они тебя волновать не должны. Не обижайся дружище http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

По теме, испанцы действительно заслужили быть чемпионами этого чемпионата, играют классно!

0

51

Mihel
да какие обиды! но играть то всеравно порой смогу я ж не на все лето... вот к примеру в Воскресение это планирую на осаду пойти если такова будет!

0

52

Урааааааааааа!!!!!!!!! Россия чемпион, хоть и с бронзой!!!!!!!!! Зато в следуешем году будет к чему стремиться и брать навыки от кого =)))

0

53

Не Наиль осад не будет воскресных

0

54

DasUberdog
Ленька, а осады в Субботу будут??? Или какие нить клановые мероприятия вечером. А то я с радостью займусь этим делом. Есть дикое желание поиграть

0

55

Да, в 4:00 по москве. Подробнее на сайте wwwlineage2world.com

0

56

какая бронза оО
Испания обыграла на классе, случайностей много не бывает)

0


Вы здесь » Awakening » Форум для общения и знакомств » Россия VS Испания!!!